Unlimited Power Technologies

Объявление

Форум переехал на новое место. Старый форум тут: https://www.u-power.ru/upforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Опыт эксплуатации » Негативный отзыв


Негативный отзыв

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

В июне установил у вас всю систему на ВАЗ 21103(глушитель круглый).За это время я уже устал от шума.:-( В июле я заезжал к вам и Ярослав сказал,что это из-за неотстроенной программы.В августе была откатана совершенно новая программа,но лучше не стало.В дальних поездках изнываю от шума.В городе стараюсь ездить еле нажимая на газ.Иначе люди оглядываются,шарахаются и крутят пальцем у виска.Терпение иссякло,когда меня вчера "завернули" на техосмотре ...На сайте утверждается,что ваша система не громче стандартной,а на деле оказалось совершенно далеко от истины.Обидно за немалые деньги получить противоположный результат.Как теперь быть?Тратить ещё денег и приколхоживать оконечную банку от Сааба или Ауди или можно что-нибудь сделать с вашим глушителем?

0

2

в исправном состоянии система должна быть тихой
на стандартном двигателе выпуск действительно тише штатного, это показатели шумомера а не наши фантазии
Вы лучше приезжайте к нам и на месте разберемся.

0

3

Ребят,за сколько к вам надо запиываться?Дело в том,что когда ставил у вас систему,я жил в Чехове и мог добраться до вас за час,а сейчас живу в Орле и могу вырваться в Москву только на выходных.О встрече нужно договориться с Валентином или с Ярославом?

0

4

Позвольте высказать свое мнение. Лично я эксплуатирую выхлоп Ю-Пауэр уже около 2,5 лет. Собственно, с установки на мой автомобиль и начались наши партнерские отношения как представителей в Петербурге.
  За это время выхлоп стал немного громче, но по сравнению с теми "ужоснахмобилями", что приезжают к нам на отладку это просто образец тишины. Виной тому уже замученный экспериментами  двигатель (в нагнетателе уже полно масла, понижена компрессия), от этого загрязнилась набивка. Надо делать мотор.... А пока буду ставить их изделие и на  свою  вторую, полностью стандартную, машину.
Что касается установленных нами выхлопов Ю-пауэр, то не один из клиентов не сказал что он пожалел что поставил  это изделие или высказал какой-нибудь негативный отзыв. Хотя большенство поначалу воспринимали цену высокой.
   
  Вобщем, я уверен что это случай исключение и Ярослав и команда разберуться в нем. Успехов.

0

5

VIREZKA написал(а):

Ребят,за сколько к вам надо запиываться?Дело в том,что когда ставил у вас систему,я жил в Чехове и мог добраться до вас за час,а сейчас живу в Орле и могу вырваться в Москву только на выходных.О встрече нужно договориться с Валентином или с Ярославом?

У нас есть телефон, звоните, о времени договариваться лучше лично.
Мы работаем по воскресеньям, в любом случае работа займет не более 2-х часов.

0


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Опыт эксплуатации » Негативный отзыв