Unlimited Power Technologies

Объявление

Форум переехал на новое место. Старый форум тут: http://www.u-power.ru/upforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Продукция U-Power » Выпуск на Lada Kalina Sport 1.6


Выпуск на Lada Kalina Sport 1.6

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток! Хочу посоветоваться с вами по выпуску для Lada Kalina Sport 1.6

1) На какой трубе лучше заказать у вас выпуск, на 51й или 60й? (В будущем планируется доработка движка)
2) Обязательно ли загонять к Вам на станцию машину? Сам я из Казани, боюсь приехать в Москву в ближайшее время не получится.
3) В какую сумму (примерно) обойдется выпуск на 60й и 51й трубе без катализатора с пауком 4-2-1?
4) Какой уровень шума создаваемого выпуском стоит ожидать на 60й и 51й трубе? Не будут ли проблемы с ГАЙцами?

Заранее спасибо за ответ...

0

2

1 ответ на этот вопрос можно дать только после понимания объема и степени доработок
2 необязательно, хотя практика показывает что это самый лучший, с точки зрения конечного результата вариант
3 51мм 21-22тр 60мм 24-25тр
4 в основном зависит от "ширины" и "высоты" валов от 79дб на стоке до 90 дб на самых агрессивных валах

0

3

Большое спасибо за выделенное мне время. Постараюсь найти время и по возможности приехать к вам на станцию. Предварительно позвонив.

0

4

Скажите U-Power, у меня Калина Спорт 1.6(двигатель приорошный 16V). Мне нужен прямоток с катализаторами (отв. для датчиков кислорода обязательны) и резонатором без глушителя на 51-й трубе. Во что по деньгам это выльется?
С уважением, Роман.

0

5

ответил вам в письме

0


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Продукция U-Power » Выпуск на Lada Kalina Sport 1.6