Unlimited Power Technologies

Объявление

Форум переехал на новое место. Старый форум тут: http://www.u-power.ru/upforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Продукция U-Power » Тихий выхлоп на Lada Priora.


Тихий выхлоп на Lada Priora.

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня стоит паук 4-2-1 Торгмаш, пламегоситель Атiho, банка MJ Race. Все это дело ужасно орет, не выносимо ездить, а хочется тишины. Если я приеду к вам на днях и установлю ваш глушитель будет значительно тихо? И как долго он прослужит без вашего резонатора (прогорят внутренности)?

0

2

Срок службы глушителя никоим образом не зависит от наличия/отсутствия нашего резонатора.
Прослужит лет 10, может больше, еще нет статистики :)
Загрузка сейчас очень плотная, поэтому предварительно позвоните, чтобы выбрать время.
Естественно будет значительно тише.

0

3

спасибо большое буду звонить узнавать!

0

4

скажите еще пожалуйста по выходным вы не работаете??? а то на сайте не чего не написано!

0

5

все выходные расписаны на много недель вперед, резерв только по будням

0

6

я сегодня подъезжал к вам на Озерную 48 все ворота закрыты, звонил трубку не кто не брал по двум номерам! хотел хоть глушитель приобрести! возможно ли сделать это завтра? где?

0

7

суббота нас выходной всегда, завтра с 9 до 16 будем работать

0

8

тогда я завтра заеду куплю у вас хотя бы глушитель, они в наличии есть? интересуют модели которые по стоимости 5500 и 6200 как я понял разница у них только в насадке???

Отредактировано Grom (18-07-2009 19:58:50)

0

9

сейчас конкретно на приору нет.

срок изготовления 1-2 дня

0

10

USS505451.008      Универсальный глушитель 500*150мм вх/вых 54/51мм (спорт).                             5510 р.
USS5054511.008    Универсальный глушитель 500*150мм вх/вых 54/51мм (прямой   срез, спорт)        6220 р.
вот эти две модели интересуют, разница в срезе (прямой и наискосок)?
автомобиль спорт и смесь почти постоянно догорает в выхлопной системе, подойдут или эти модели?

Отредактировано Grom (18-07-2009 21:02:21)

0

11

под приору лучше использовать свой глушитель (не универсальный), там своя длина оконечника
"спорт" безусловно выдержит все, но такие глушители изготавливаются по предварительному заказу и оплате.

0

12

ну а вот например если просто удлинить оконечник? если возможно то я приеду к вам в понедельник и сделаю заказ с оплатой!

0

13

подъезжайте

0

14

сегодня был у вас и забыл спросить, а в чем разница спорт глушителя и обычного, знаю что спорт более терпеливый

0

15

все правильно, так и есть
"спорт" готов переживать все тяготы и лишения выпускной системы, установленной на спортивном автомобиле

0

16

Спасибо вам большое, теперь в машине тишина и покой :)

0


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Продукция U-Power » Тихий выхлоп на Lada Priora.