Unlimited Power Technologies

Объявление

Форум переехал на новое место. Старый форум тут: http://www.u-power.ru/upforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Продукция U-Power » Выпуск на ВАЗ 2109


Выпуск на ВАЗ 2109

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вопрос: Изготавливаются ли прямоточные резанаторы U-Power на Ваз 21093? А то после переделки впуска и выпуска( в результате чего был установлен Паук 4-2-1, сильфон из-за отсутствия у паука нормального крепежп к движку, банка Ulter Bandit 54мм, резонатор 82 был оставлен штатным) задолбался я менять резонаторы. За год 7 штук. Наши  толльятинские из нержавейки больше полутора месяцев не живут. Может подскажет кто нибудь решение и действительно ли ваши глушители и резонаторы являются такими качественными? Самое главное это цена вопроса потому что я не буду ставить на автомобиль резонатор за 10000 т.р.

Короче Поставим вопрос проще. Имебтся ли у вас в наличии прямоточные резонаторы(82ой) на ВАЗ 21093-14 под катализатор? если нет то сколько будет стоить его изготовить?

Отредактировано Коляныч (20-08-2008 15:21:16)

0

2

1 на 21093 резонаторы изготавливаются
2 срок службы резонатора заведомо больше срока службы кузова 2109
3 резонаторы u-power имеют оригинальную компоновку, со штатными изделиями не стыкуются, в том числе катализаторы встроены в коллектор
4 Стоимость 8640 руб. много это или мало Вам решать.

С уважением.

0

3

А у вас есть возможность изготовить резонатор, такого же размера что и штатный под катализатор по-скольку глупо менять ради одного резонатора и выпускной коллектор и сам глушитель.

0

4

к сожалению изготовить резонатор в формате штатного невозможно, т.к. акустика диктует определенные размеры отдельных элементов выпуска.

тут уж приходится выбирать или сток или нормально работающий выпуск

0

5

U-power написал(а):

акустика диктует определенные размеры отдельных элементов выпуска.

Прнимаете мне не важна акустика, мне важен резонатор его качество и из чего рн будет сделан, если вы не можете изготовить резонатор по размерам заказчика то либо вы хреновые слесари либо вы просто перекупщики. и ставите готовые запчасти и уникального тогда в вашем товаре нет ничего.

0

6

Коляныч написал(а):

либо вы просто перекупщики. и ставите готовые запчасти и уникального тогда в вашем товаре нет ничего.

может еще скажете у кого перекупаем?

0

7

U-power написал(а):

может еще скажете у кого перекупаем?

Ваше проявление сарказма мне абсолютно непоятно, сайт U-power увешан картинками об изготовлении выпуска на иномарки, а тут на гавняны ВАЗ  82 й резанатор сделать не можем. Просто чё то не стыкуется "тут могу там не могу", на фиг тогда рассказывать про то что вы всё изготавливаете? Написано одно по факту получается другое. Понимаете если я хочу отдать деньги то я их отдам за выполненную работу не вам так другим. Просто такой подхом к потенциальным клиентам не работает. А за надменность и глупыефразы я считаю можно нарваться и на любезность причём в более ценичной и грубой форме.

Отредактировано Коляныч (14-09-2008 20:21:15)

0

8

Уважаемый Коляныч, еще один некорректный пост и отправитесь в бан.
По сути вопроса могу только повторить только то, что уже говорил -  геометрия выхлопа определяется акустикой, газодинамикой, конструкцией дна конкретного а/м. И ни в коей мере - фантазиями клиентов или тем что было куплено на рынке.

Если Вас не устраивает такая постановка вопроса - обратитесь в другие компании.

0


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Продукция U-Power » Выпуск на ВАЗ 2109