Unlimited Power Technologies

Объявление

Форум переехал на новое место. Старый форум тут: http://www.u-power.ru/upforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Продукция U-Power » настроенный выпуск на Accent


настроенный выпуск на Accent

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Доброго времени суток )
Хочу сделать на свой акцент настроенный выпуск ( т.е. паук и тд и тп ), можете подсказать цену вопроса, как говориться, и сколько времени это займет? Да, распред валы менянные на спортивные высокооборотистые, но с прогой для двигателя которая подтягивает низы, это как то учитывать нужно будет, или мухи отдельно, а котлеты отдельно?
И еще вопрос- Вы данный девайс у акцентов делали, уже есть все расчеты, или я первый такой ? Хотелось бы не просто прямоточную дуру, а чтоб и лошадки прибавились на всех оборотах, или на низах на крайняк? :flag:

Отредактировано iGOR (22-06-2008 18:29:55)

0

2

для уточнения геометрии нужны ответы на следующие вопросы:
цель доработок двигателя, параметры валов, что кроме валов менялось, как планируется настраивать программу

прямоточными дурами мы не занимаемся
никаких проблем постройки высокоэффективного выпуска на этот тип автомобиля нет, коллектор 12тр, с катализаторами 18 т.р. (евро3-4)
остальной выпуск 17-21 т.р. в зависимости от ваших предпочтений по звуку, всю комплектацию лучше обсуждать приехав к нам

0

3

При визите параметры валов могу подвезти; кроме валов менялись гидрокомпенсаторы, а так же вырезан кат, поменен на пламягаситель, в связи с чем программа под евро 2.
Цель всех доработак - это повысить крутящий момент и количество лошадок под капотом.
Примерно на сколько может произойти прирост мощности в процентах  при проведении данных работ?, и правильно ли я понял, что  геометрия выпускной системы будет влиять на то, в каких диапазонах работы двигателя он будет максимально давать прирост мощности?
Можно краткий ликбез? плиз!

0

4

диапазон прироста момента/мощности при замене валов, выпуска и соответствующей настройке программы, обычно лежит в диапазоне 10-25%
геометрия выпуска задает диапазон максимальной эффективности, но важно чтобы он не сильно отличался от настроек валов и впуска

0

5

Здраствуйте, хочу узнать есть ли у ВАС опыт работы с полным ТИХИМ прямоточным выпуском для хендай акцента 1,5л. 16кл. тагаз., 2007г.в., если есть интересует цена из нержавейки, хочу заметить с ТИХИМ звуком выпуска хотелось бы, т.к. есть опыт использования прямоточных систем от Стингера. В данный момент на авто вырезан катализатор и стоит паук 4-2-1 Стингер, резонатор Стингер, штатный глушитель, валы сток, программа под ЕВРО-2 без второго датчика кислорода- ВСЕ устраивает в этой системе как например динамика, но есть большое - НО - ГРОМКИЙ шум выхлопа. Ваша система будет тише? Как отправка в регион г. Волгоград. Заранее спасибо буду благодарен за быстрый внятный ответ!!!

0

6

U-power написал(а):

для уточнения геометрии нужны ответы на следующие вопросы:
цель доработок двигателя, параметры валов, что кроме валов менялось, как планируется настраивать программу

прямоточными дурами мы не занимаемся
никаких проблем постройки высокоэффективного выпуска на этот тип автомобиля нет, коллектор 12тр, с катализаторами 18 т.р. (евро3-4)
остальной выпуск 17-21 т.р. в зависимости от ваших предпочтений по звуку, всю комплектацию лучше обсуждать приехав к нам

С какими катализаторами 18т.р. не пойму, есть ли смысл в прямоточную систему ставить катализаторы ведь они задушат двигатель? Извените если не правильно изложил свою мысль.

0

7

Руслан написал(а):

Здраствуйте, хочу узнать есть ли у ВАС опыт работы с полным ТИХИМ прямоточным выпуском для хендай акцента 1,5л. 16кл. тагаз., 2007г.в., если есть интересует цена из нержавейки, хочу заметить с ТИХИМ звуком выпуска хотелось бы, т.к. есть опыт использования прямоточных систем от Стингера. В данный момент на авто вырезан катализатор и стоит паук 4-2-1 Стингер, резонатор Стингер, штатный глушитель, валы сток, программа под ЕВРО-2 без второго датчика кислорода- ВСЕ устраивает в этой системе как например динамика, но есть большое - НО - ГРОМКИЙ шум выхлопа. Ваша система будет тише? Как отправка в регион г. Волгоград. Заранее спасибо буду благодарен за быстрый внятный ответ!!!

АУ? вы ГДЕ?

0

8

Возможность сделать ТИХИЙ (80-82 ДбА) выпуск на Акцент есть.
Для этого машина должна быть у нас 1 день.
Стоимость под ключ 26тр

0


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Продукция U-Power » настроенный выпуск на Accent