Unlimited Power Technologies

Объявление

Форум переехал на новое место. Старый форум тут: http://www.u-power.ru/upforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Продукция U-Power » ГЛУШИТЕЛЬ НА 2113


ГЛУШИТЕЛЬ НА 2113

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Добрый день. Скажите пожалуйчта есть ли у вас или вы можете изготовить глушительс раздвоением на 2113 и с нормальным не громким звуком. и подойдет ли он к другим компонентам а  точнее к резонатору другой фирмы но тоже с размером 51см. и сколько это будет стоить.?заранее спасибо

0

2

1 поясните что значит "с раздвоением"  на две стороны или двухтрубный оконечник?

0

3

нет разведение на две стороны. хотя я читал у вас на форуме что вы их не рекомендуете делать и ставить.

0

4

Вариант на две стороны чрезвычайно трудно компонуется в вазовском кузове и изготавливается индивидуально по машине.
Как правило оправдан стайлингом при наличии соответствующего обвеса.
С точки зрения производительности выпуска, безусловно только минусы.

0

5

а если ставить только ваш глушитель звук не будет громким про учете того что выпуск 4-2-1 и прямоточный резонатор но не ваш

0

6

наш глушитель убирает примерно 17-18 дба (обычный прямоточный 5-8)
двигатель в зависимости от степени форсировки (подъема, фаз, сж) выдает 110-125 дба
таким образом все зависит от того сколько глушит уже установленный "резонатор"
порог комфорта находится на уровне 90-94 дба

0

7

а вот вопросик еще скажите пож. а если поставить ваш резонатор а вместо глушителя просто трубы развести на две стороны очень громко будет? и можно ли так.

0

8

тише чем проспорт и другое железо с кунцево, но для моих ушей громковато.
Хотя если двигатель близок к стоку, то 93-95 дба примерно будет

0

9

да вот в том то и дело что не сток двигатель а с валом и всей такой лабудой. а сколько по деньгам стоить будет вместе с установской такой вариант?и то есть он будет громче стока совсем на чуть чуть

0

10

для нестокового двигателя я не советую устанавливать один резонатор.
можно изготовить и установить нестандартный глушитель, но лучше всего, подъехать к нам, показать машину и изложить свои пожелания.

0


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Продукция U-Power » ГЛУШИТЕЛЬ НА 2113