Unlimited Power Technologies

Объявление

Форум переехал на новое место. Старый форум тут: http://www.u-power.ru/upforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Опыт эксплуатации » Вопрос по ремонту выпуска


Вопрос по ремонту выпуска

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дело вот в чём... есть 2112, на валах, с впуском, и с выпуском U-Power... выпуск полный (паук 4-2-1, резонатор, круглая банка)...
Не так давно произошло чп, в течении, примерно, 5 минут смесь горела в выпуске... паук раскалился докрасна... с этого момента выхлоп стал значительно громче и появился звон от резонатора...

Отправлять выпуск на ребилд нехочется - долго... Хочу вскрыть его самостоятельно и попытаться исправить ситуацию :)
Отсюда вопрос: есть ли в резонаторе набивка и удастся ли её заменить самостоятельно, и какой материал лучше использовать?
И от чего появился звон? Могло там что-нибудь отвалиться?

З.Ы. И ещё - есть ли у вас сертификат на такую комплектацию выпуска и можно ли его получить?

0

2

Точно сказать что неисправно невозможно.
В резонаторе есть набивка, но врядли Вам удастся ее достать, т.к. только один завод в россии производит материал достаточного качества, и находится он далеко от Вас.
При всех издержках и неудобствах отправки изделия к нам, этот способ видимо самый правильный, точки зрения восстановления всех ТТХ и надежности.
Можно также восстановить его в спецификации "спорт" которая позволяет успешно противостоять таким ситуациям.

0

3

Спасибо за ответ.
Сколько времени займет ребилд? Спецификация "спорт" будет громче?
Хочется тихий выпуск :) , при ребилде возможно сделать его потише?
Сколько будет стоить просто востанновление и восстановление в спецификации "спорт"?
Можете сказать название материала?

0

4

название материала - базальт, но главное в способе получения и морфологии волокон, а не в названии
диапазон стоимости ребилда 1000-2000, спорт несколько громче по высокой частоте, но гораздо устойчивей к перегреву и горению топлива в трубе

0

5

Сколько времени займет ребилд?
Есть ли у вас сертификат на такую комплектацию выпуска и можно ли его получить?
Возможен ли обмен глушителя, старого (круглый) не новый (овальный)? :)

0

6

ребилд 2 дня
заменить бочку в глушителе на овальную 6000
у нас нет сертификатов на комплекты без катализаторов

0

7

Всё ли я правильно понял: я отправляю вам резонатор, глушитель (круглый), вы это получаете,
выставляете мне счет (8000 с мелочью), 2 дня на ребилд, 2 дня на получение/отправку,
и я получаю резонатор в спецификации "спорт" и овальный глушитель, правильно?
Как лучше с вами связаться, когда соберусь отправлять выпуск, через эл.почту или по телефону?

0

8

по эл почте указанной на сайте

0


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Опыт эксплуатации » Вопрос по ремонту выпуска