Unlimited Power Technologies

Объявление

Форум переехал на новое место. Старый форум тут: http://www.u-power.ru/upforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Тюнинг, спорт » Skoda Octavia 1,8 турбо


Skoda Octavia 1,8 турбо

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сталкивались ли вы с таким авто в своей работе ?
Хочу полностью прямоточный выпуск...
Хочется чтобы он небыл очень громким, просто грамотный прямоток с несильным урчанием...
Примерный бюджет на это.

0

2

мотор известный, на А4, ТТ, и т.д.... работали с ним
конкретно шкоды не было, но не думаю что она нас чем нибудь озадачит
от турбины выпуск может стоить от 25000 руб
по уровню шума на этом моторе проблем нет, что закажете, то и сделаем

0

3

это вы посчитали какую трубу ?
что будет туда входить ?

0

4

даунпайп+выпуск до бампера
разумные диаметры от 60 до 76, выбор зависит от поставленной перед авто задачи

0

5

отлично, буду искать время чтобы подъехать решить остальные вопросы...

0

6

Добрый день!

У меня схожий вопрос, поэтому решил не плодить новые темы...
Дано:
Skoda Octavia (1U) с мотором 1,8T (AUM, т.е. euro4).
Выхлоп - полностью штатный. На глушитель "надета" прямоугольная насадка, выпирающая из бампера.

Хочу:
Достаточно тихую прямоточную выхлопную систему от турбы до бампера с сохранением внешнего облика оконечной части (у меня просто вырез в бампере, и дополнительно колдовать с бампером не хотелось бы).

Автомобиль используется ежедневно, в т.ч. и ночью - хотелось бы улучшить качество звучания (со скромного изнемогающего жужания до породистого урчания :) ), но при этом, хотелось бы оставить уровень шума в "нераздражающем" диапазоне.
Сейчас у авто идет явный провал в области высоких оборотов - похоже, что штатные впуск и выпуск не очень уж любят работу "на верхах". И поскольку я в дальнейшем планирую увеличивать мощность мотора до 200-220 л.с., то хотелось бы начать с нормального выпуска. Меня смущает 76-я труба (не слишком ли много? Да и громко наверное будет... какая кстати штатная труба?).

Собственно вопрос: цена "под ключ"? :)

0

7

около 30-32 тр
все будет красиво и благородно :)

0


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Тюнинг, спорт » Skoda Octavia 1,8 турбо