Unlimited Power Technologies

Объявление

Форум переехал на новое место. Старый форум тут: http://www.u-power.ru/upforum

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Опыт эксплуатации » выпуск паджеро 3


выпуск паджеро 3

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ДД, по теме была проведена работа, все сработано четко и по срокам и по деньгам, качеством исполнения остался доволен, но по звуку остались пожелания... дело в том, что на непрогретом выпуске звук устраивает, но через 10 минут начинаются неприятные завывания в районе 2200 об/мин, даже не неприятные, а правильнее сказать, машина начинает громогласно выть. У меня есть подозрения, что все-таки нужен еще один резонатор на конце выпуска (как собственно и спроектировали узкоглазые), но поскольку сделаны были только первичный резонатор и глушитель, а до окончания выпуска была оставлена пустая полуторометровая труба, вот она то вероятно, и резонирует. Вопщем, буду к вам обращаться за советом и, вероятно, за вваркой еще одной банки.
Удачной работы, в том числе и со мной)

0

2

Вполне вероятно при прогреве выпуск касается какой либо части кузова или рамы. Делали максимально высоко, для обеспечения полного хода заднего моста. В любом случае нужно подъехать к нам.

0

3

Наконец-то я добрался до u-power для исправления звука выхлопа, короче говоря, отдавал машину на полдня, звук поправили, денег не взяли, спасибо за ответственность и порядочность

0


Вы здесь » Unlimited Power Technologies » Опыт эксплуатации » выпуск паджеро 3